22.06.2026 14:08
Новак провел совещание по ситуации на внутреннем рынке топлива
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости.
Вице-премьер РФ Александр Новак провел совещание, посвященное ситуации на внутреннем рынке топлива. В ходе встречи обсудили поставки нефтепродуктов в регионы и оценили объем накопленных запасов, сообщили в правительстве РФ.
«Александр Новак провел совещание по ситуации на рынке топлива с участием представителей федеральных органов исполнительной власти и отраслевых компаний. В рамках совещания были представлены результаты мониторинга ситуации на внутреннем рынке топлива в части текущих параметров ценообразования. Также рассмотрели ситуацию с поставками нефтепродуктов в регионы, оценили уровень накопленных запасов», — говорится в сообщении.
Источник и фото - ria.ru