ЭКОНОМИКА

назад

Новак рассказал о снижении нефтепереработки в России по итогам года

Новак рассказал о снижении нефтепереработки в России по итогам года
Вице-премьер РФ Александр Новак сообщил журналистам, что объем нефтепереработки на российских НПЗ к концу 2024 года снизится максимум на 1-2%, а возможно даже останется на уровне прошлого года.

Новак выразил мнение, что объем переработки может быть на 1%, максимум на 2% ниже, чем в предыдущем году, и даже достичь уровня прошлого года. Он также отметил, что инциденты, произошедшие на НПЗ в этом году, практически не повлияют на нефтепереработку, поскольку они имели локальный характер и НПЗ были восстановлены.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS