80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Новак: только долгосрочные контракты могут обеспечить мир ресурсами

Новак: только долгосрочные контракты могут обеспечить мир ресурсами
Санкт-Петербург, 17 июня - Вице-премьер России Александр Новак подчеркнул, что только заключение долгосрочных контрактов на поставки энергоресурсов и установление ответственных отношений между партнерами способны обеспечить стабильное снабжение мирского рынка ресурсами.

Россия, по его словам, является надежным поставщиком сырья. Новак отметил, что недавние проблемы с электроснабжением в Испании и Португалии подчеркивают важность обеспечения населения электроэнергией по доступным ценам. Он также подчеркнул, что обеспечение доступности первичных ресурсов по приемлемым ценам имеет большое значение. Россия является ключевым поставщиком не только нефти, газа и СПГ, но также угля, что при растущем спросе является важным конкурентным преимуществом. Новак подчеркнул, что Россия является надежным партнером по поставкам энергоносителей, соблюдая все условия контрактов. Он подчеркнул, что в современных условиях только долгосрочные контракты и ответственные взаимоотношения могут обеспечить стабильное снабжение энергоресурсами. Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) пройдет с 18 по 21 июня, а РИА Новости является информационным партнером мероприятия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS