80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Пакистан готов рассмотреть новые поставки нефти из России

Пакистан готов рассмотреть новые поставки нефти из России
Санкт-Петербург, 21 июня - По словам федерального министра нефти Пакистана Мухаммада Али Перваиза Малика, Пакистан готов рассмотреть возможность новых поставок российской нефти после завершения настройки своих нефтеперерабатывающих заводов под особенности тяжелой нефти Urals.

Малик отметил, что поставка российской нефти в 2023 году была пилотным проектом, который позволил стране изучить специфику российской марки Urals и разработать методики для оптимизации ее переработки. Он также добавил, что продолжается работа по совершенствованию конфигурации нефтеперерабатывающих заводов с целью минимизации и оптимизации переработки российской нефти. Петербургский международный экономический форум проходит с 18 по 21 июня, где РИА Новости выступает информационным партнером.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS