80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Первый магазин "Сделано в России" открылся в Гонконге

Первый магазин "Сделано в России" открылся в Гонконге
В Гонконге открылся первый официальный магазин с российскими товарами под брендом "Сделано в России".

В этом магазине представлено более 1000 наименований российских товаров, что делает его привлекательным как для местных жителей, так и для туристов. Российский экспортный центр отметил, что продукция из России становится популярной в Китае, однако существует проблема подделок, которую Россия и Китай намерены решить. Посольство России в Китае призвало китайских потребителей быть бдительными при выборе российских товаров, чтобы избежать покупки контрафактной продукции.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS