80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Politico: США предложили ЕС заключить соглашение о пошлинах на все товары

Politico: США предложили ЕС заключить соглашение о пошлинах на все товары
Согласно информации газеты Politico, США предложили Евросоюзу заключить соглашение о введении пошлин в размере 10% на все товары ЕС, за исключением определенных "чувствительных" секторов, таких как авиация и алкоголь.

Представитель Еврокомиссии Олоф Жилл заявил, что ЕС продолжает переговоры с США с целью избежать повышения пошлин на свои товары до 9 июля. Ранее американский президент Дональд Трамп объявил, что пошлины для стран без соглашений с США вступят в силу 1 августа вместо 9 июля. Текущие переговоры между Евросоюзом и США направлены на достижение сделки, которая позволит избежать увеличения пошлин на европейский импорт в США на 50%.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS