ЭКОНОМИКА

назад

Путин отметил стратегическое значение Россетей для России

Путин отметил стратегическое значение Россетей для России
МОСКВА, 14 апреля — РИА Новости.


Президент России Владимир Путин подчеркнул важность компании «Россети» для страны с точки зрения стратегических интересов.



Во вторник в Кремле Путин провел встречу с генеральным директором «Россетей» Андреем Рюминым.



«Россети» являются крупнейшей электросетевой компанией, в которой государству принадлежит 77% акций. Это безусловно стратегическое предприятие», — отметил президент во время беседы.



Он также поинтересовался у Рюмина о текущих результатах работы компании.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS