80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Путин поддержал идею создания оператора по развитию технологий в Приазовье

Путин поддержал идею создания оператора по развитию технологий в Приазовье
МОСКВА, 18 февраля – РИА Новости.

Президент России Владимир Путин выразил поддержку инициативе создания единого оператора, который будет координировать развитие высоких технологий в регионе Приазовья. С соответствующим предложением к нему обратился глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

Пушилин рассказал о достигнутых успехах в улучшении экологической ситуации в Приазовье, в частности, в борьбе с засаливанием Азовского моря, а также об использовании возросшей популяции медуз в водоеме для производства коллагена, что помогает решать проблему, мешающую морскому отдыху.

«Это интересно», — отметил президент, добавив: «Мы поддержим эту инициативу».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS