80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Путин рассказал о развитии электронной торговли в России

Путин рассказал о развитии электронной торговли в России
Российские власти поддержат дальнейшее развитие электронной торговли в стране, заявил президент РФ Владимир Путин.

Он отметил, что электронная торговля представляет собой крупный бизнес, который активно развивается и предоставляет удобные услуги для жителей как маленьких, так и крупных населенных пунктов. Путин подчеркнул важность поддержки этой отрасли и заверил, что это будет продолжаться. Однако он также выразил обеспокоенность тем, что некоторые предприниматели могут злоупотреблять этими инструментами для серого импорта, что не способствует развитию отечественного производителя.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS