ЭКОНОМИКА

назад

Путин рассказал о роли России в создании безопасных логистических коридоров

Путин рассказал о роли России в создании безопасных логистических коридоров
Москва, 29 февраля - Владимир Путин заявил, что Россия с союзниками будет продолжать создавать безопасные логистические коридоры.

"Мы совместно с дружественными странами будем развивать эффективные и безопасные транспортные маршруты", - отметил Путин в своем обращении к Федеральному собранию. Он также подчеркнул, что Запад подрывает свои собственные валюты и банковскую систему. Президент отметил, что Россия активно привлекает новые государства к работе в рамках ЕврАзЭс, ШОС, БРИКС и других международных объединений. Каждый год президент России обращается к Федеральному собранию с посланием о положении в стране и основных направлениях внутренней и внешней политики. Путин лично работает над текстом послания, проводя множество рабочих контактов перед его оглашением. Обращение президента в 2023 году длилось 1 час 45 минут, что стало одним из самых продолжительных обращений к парламенту.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS