80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Путин: Россия смягчит шок на рынке нефти из-за ситуации на Ближнем Востоке

Путин: Россия смягчит шок на рынке нефти из-за ситуации на Ближнем Востоке
Санкт-Петербург, 20 июня - По словам президента России Владимира Путина, РФ готова смягчить возможный шок на рынке нефти, вызванный обострением ситуации на Ближнем Востоке.

В ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума модератор спросил у президента, сможет ли Россия сгладить последствия событий в Иране, увеличив предложение нефти. Путин отметил, что Россия строго соблюдает договоренности с партнерами по ОПЕК+, которые сознательно ограничивают добычу и поставки энергоносителей на мировой рынок. По его словам, добыча постепенно увеличивается в соответствии с соглашениями, чтобы не нарушать баланс спроса и предложения на мировом рынке и обеспечить справедливые цены. Петербургский международный экономический форум проходит с 18 по 21 июня, где РИА Новости является информационным партнером.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS