80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Путин вывел из госуправления "Гидромашсервис" и "ГМС Нефтемаш"

Путин вывел из госуправления "Гидромашсервис" и "ГМС Нефтемаш"
Президент России Владимир Путин принял решение выводить производителя нефтегазового оборудования "Гидромашсервис" и его структуру "ГМС Нефтемаш" из временного государственного управления и разрешил их приобретение компанией "Русгаздобыче" согласно указу и распоряжению главы государства.

В соответствии с указом президента, "Гидромашсервис" и "ГМС Нефтемаш" были исключены из списка имущества, ценных бумаг, долей в уставных капиталах российских компаний и имущественных прав, подвергшихся временному управлению. Распоряжение Путина также разрешает акционерному обществу "РусГазДобыча" и/или лицам, находящимся под его контролем, совершать сделки по приобретению акций компаний "Гидромашсервис" и "ГМС Нефтемаш" в соответствующем объеме, как указано в документе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS