80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Раскрыто, сколько россиян формирует пенсионные накопления в УК и НПФ

Раскрыто, сколько россиян формирует пенсионные накопления в УК и НПФ
По данным Социального фонда, на 1 июля текущего года пенсионные накопления в различных управляющих компаниях и фондах были сделаны более чем 72,1 миллионом человек в России.

Например, в государственной управляющей компании ВЭБ.РФ на тот момент было 36 278 879 человек с общей суммой накоплений более 844,1 миллиарда рублей. В частных управляющих компаниях средства держали 184 279 человек на сумму более 12,9 миллиарда рублей. Кроме того, еще 35 709 158 человек вложили почти 2,2 триллиона рублей в негосударственные пенсионные фонды. Всего пенсионные накопления сделали 72 172 316 россиян.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS