ЭКОНОМИКА

назад

России может стать сложно удовлетворить спрос на нефть, заявил Песков

России может стать сложно удовлетворить спрос на нефть, заявил Песков
МОСКВА, 25 марта – РИА Новости.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в мире наблюдается высокий спрос на российскую нефть, и в ближайшем будущем России может стать сложно полностью его удовлетворить.
«Спрос действительно большой», — отметил он в эфире телеканала «Россия 24», отвечая на вопрос о наличии заявок на поставки российской нефти помимо Вьетнама.
Песков подчеркнул, что растет интерес к альтернативным направлениям поставок.
«Поэтому, безусловно, может наступить момент, когда удовлетворить дополнительный спрос будет непросто», — добавил он.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS