ЭКОНОМИКА

назад

Россия расширяет платежные инструменты для иностранных туристов

Россия расширяет платежные инструменты для иностранных туристов
МОСКВА, 2 апреля – РИА Новости.


Россия предпринимает шаги по расширению доступных платежных средств для иностранных туристов, сообщил министр экономического развития Максим Решетников.



«Что касается платежей: иностранные граждане уже имеют возможность удалённо открывать электронные кошельки и пополнять их после прохождения процедуры идентификации. Мы продолжаем работу над увеличением числа подобных инструментов. Наша цель – обеспечить стабильное функционирование этих решений со всеми странами», – отметил он на пленарном заседании форума «Интурмаркет».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS