80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Россиянам рассказали, стоит ли вкладывать деньги в золото

Россиянам рассказали, стоит ли вкладывать деньги в золото
Эксперт из НИУ ВШЭ, Георгий Остапкович, рекомендует рассматривать вложение в золото как способ сохранения сбережений, а не как источник значительной прибыли.

Золото является волатильным финансовым инструментом, цены на которое могут колебаться. Эксперт подчеркивает, что вложение в золото не гарантирует высоких процентов, и следует рассматривать его как безрисковый актив для сохранения средств. Однако при продаже золота потребуется уплатить комиссию. Остапкович советует инвесторам не вкладывать все свои средства в золото, а разнообразить портфель, вложив около 30% в золото и остальную сумму в депозиты, ценные бумаги и другие активы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS