ЭКОНОМИКА

назад

Рынок топлива в России начал стабилизироваться, заявил Новак

Рынок топлива в России начал стабилизироваться, заявил Новак
МОСКВА, 21 июля — РИА Новости.

Российский топливный рынок начал постепенно стабилизироваться после мер, принятых правительством, заявил вице-премьер РФ Александр Новак.

Правительство России провело очередное совещание по ситуации на рынке топлива. По словам Новака, кабмин продолжает работать в постоянном штабном режиме вместе с федеральными органами власти, регионами и отраслевыми компаниями.

«Мы видим, что эти меры приносят результат, и рынок уже частично стабилизируется. Во многих регионах снимаются ограничения, это заметно по числу работающих заправок и снижению очередей», — сказал Новак по итогам совещания, слова которого приводит ИС «Вести».

Ранее Новак говорил, что летом в России возникают перебои с поставками топлива из-за изменений в логистике. Для улучшения ситуации правительство уже приняло ряд мер, в том числе запретило экспорт бензина и дизельного топлива, а также предоставило налоговые стимулы для импорта топлива и наращивания производства внутри страны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS