80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Санкции Запада не ограничили бизнес ПСБ, заявили в банке

Санкции Запада не ограничили бизнес ПСБ, заявили в банке
Санкции со стороны Запада не сильно затруднили деятельность ПСБ, особенно в сфере розничного бизнеса, заявил Алексей Щавелев, старший вице-президент и руководитель блока розничного бизнеса банка, в интервью РИА Новости.

Банк заранее подготовил инфраструктуру для работы в условиях санкций, что позволило избежать значительных ограничений, особенно в розничном секторе. ПСБ продолжает развивать свой интернет-банк и мобильное приложение, стремясь к максимальной адаптивности и удобству использования. Несмотря на новые санкции, банк сообщает о росте чистой прибыли по РСБУ за девять месяцев 2024 года на 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, достигнув 118,753 миллиарда рублей.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS