80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Сечин рассказал, почему водород не выдерживает конкуренции с нефтью и газом

Сечин рассказал, почему водород не выдерживает конкуренции с нефтью и газом
Санкт-Петербург, 21 июня - Игорь Сечин, глава "Роснефти" и ответственный секретарь комиссии при президенте РФ по вопросам стратегии развития ТЭК и экологической безопасности, заявил, что водород не может конкурировать с нефтью и газом из-за высокой себестоимости.

По оценке компании "Делойт", внедрение "зеленого" водородного топлива обойдется примерно в 10 триллионов долларов к 2050 году. Санкт-Петербургский международный экономический форум проходит с 18 по 21 июня, при этом РИА Новости является информационным партнером мероприятия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS