80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Силуанов и Набиуллина объяснили, как прогнозируют инфляцию

Силуанов и Набиуллина объяснили, как прогнозируют инфляцию
На Петербургском международном экономическом форуме Министр финансов России Антон Силуанов и глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина рассказали о методах прогнозирования инфляции - это и расчеты, и интуиция, и вера.

В ходе дискуссии с главой комитета Госдумы по бюджету и налогам Андреем Макаровым Набиуллина подчеркнула, что прогноз инфляции основан на расчетах и стремлении к достижению целей. Министр финансов добавил, что вера в определенный процент инфляции также играет важную роль. Важность инфляционных ожиданий была подчеркнута обоими участниками диалога.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS