80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

СМИ: Autodesk запретила российским компаниям использовать свой софт

СМИ: Autodesk запретила российским компаниям использовать свой софт
Американский поставщик программного обеспечения Autodesk запретил российским компаниям использовать его продукты из-за санкций ЕС против России.

В соответствии с письмом организации, клиенты не могут разрешать своим российским дочерним компаниям или третьим лицам, базирующимся в России или являющимся российскими юридическими лицами, пользоваться продуктами и услугами Autodesk. В марте 2022 года компания временно прекратила свою деятельность в России из-за санкций, но до настоящего момента не запрещала использование своих продуктов.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS