80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Старовойт ответил на вопрос о возвращении иностранных авиастроителей

Старовойт ответил на вопрос о возвращении иностранных авиастроителей
Министр транспорта Российской Федерации Роман Старовойт заявил, что основной целью является обеспечение независимости от зарубежных компаний.

Он отметил, что введенные недружественными странами санкции способствуют достижению этой цели. В настоящее время уже заключены контракты на поставку отечественных воздушных судов, а российские авиакомпании выразили потребность в покупке отечественных самолетов. Власти России подчеркивают, что возвращающиеся на российский рынок западные компании не получат привилегий и будут действовать на конкурентной основе. Процедура их возвращения будет согласовываться с обязательными гарантиями добросовестного и ответственного ведения дел. Российские власти будут рассматривать каждый случай внимательно и допускать на рынок только те иностранные компании, в которых заинтересована страна.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS