ЭКОНОМИКА

назад

Топ-менеджер ВТБ посоветовал, когда лучше вкладываться в золото

Топ-менеджер ВТБ посоветовал, когда лучше вкладываться в золото
Первый заместитель председателя ВТБ Дмитрий Пьянов рекомендует следить за геополитической обстановкой, чтобы определить, стоит ли вкладывать в золото или в депозиты.

Цена золота на торгах во вторник впервые превысила 3500 долларов за тройскую унцию, что означает рост цены на 31,5% с начала года. Пьянов отмечает, что решение зависит от веры в скорое урегулирование украинского конфликта: если оно произойдет, цена золота снизится. Он также указывает, что вложение в золото связано с финансовыми рисками, в то время как депозиты представляют собой более стабильный вариант.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS