ЭКОНОМИКА

назад

ЦБ: инфляционные ожидания в России с февраля значительно не изменились

ЦБ: инфляционные ожидания в России с февраля значительно не изменились
МОСКВА, 20 марта – РИА Новости.

С февраля инфляционные ожидания в России остаются практически без изменений. Однако их высокий уровень может затруднять стабильное снижение инфляции, говорится в пресс-релизе Центрального банка.
«Инфляционные ожидания с февраля существенно не изменились. Их сохранение на повышенном уровне способно препятствовать устойчивому замедлению инфляции», – отмечается в документе.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS