ЭКОНОМИКА

назад

ЦБ не намерен повышать лимит по валютным свопам, заявила Набиуллина

ЦБ не намерен повышать лимит по валютным свопам, заявила Набиуллина
МОСКВА, 20 марта – РИА Новости.

Глава Банка России Эльвира Набиуллина на пресс-конференции заявила, что в связи с увеличением спроса на юани регулятор не планирует повышать лимит по валютным свопам.

«Что касается возросшего спроса на юани, у нас нет намерений увеличивать лимиты», — отметила она, отвечая на вопросы о возможном расширении лимита по валютным свопам.

В настоящее время лимит по операциям валютного свопа на продажу иностранной валюты за рубли установлен на уровне 5 миллиардов юаней.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS