ЭКОНОМИКА

назад

ЦБ заявил о снижении проинфляционных рисков в России

ЦБ заявил о снижении проинфляционных рисков в России
Согласно сообщению Центробанка, проинфляционные риски в России немного снизились, но все еще остаются доминирующими на среднесрочном периоде перед дезинфляционными.

Основные факторы проинфляционных рисков включают продолжающееся отклонение российской экономики от траектории устойчивого роста, высокие инфляционные ожидания и ухудшение внешнеторговых условий. Банк России впервые за почти три года снизил ключевую ставку до 20% годовых после заседания совета директоров в эту пятницу.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS