80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

В App Store появилось фейковое приложение Сбербанка

В App Store появилось фейковое приложение Сбербанка
В App Store, магазине приложений для устройств с операционной системой iOS, было обнаружено фейковое приложение Сбербанка, сообщили в банке и подтвердил корреспондент РИА Новости.

Появилось приложение под названием "Сбер: Твой Онлайн Банк", которое описывается как "Официальное приложение" с полным доступом к заблокированному банковскому приложению. Ранее были случаи появления поддельных приложений ВТБ и банка "Тинькофф", которые, по данным Управления по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД России, могут украсть личные данные.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS