80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

В Бурятии будут производить купольные домокомплекты

В Бурятии будут производить купольные домокомплекты
В ходе Восточного экономического форума во Владивостоке глава Бурятии Алексей Цыденов и генеральный директор компании "Купольные технологии" Вячеслав Федосеев подписали соглашение о запуске производства купольных домокомплектов на территории республики.

Согласно сообщению пресс-службы республиканского правительства, планируется выпуск более 200 купольных домокомплектов ежегодно с инвестициями в размере 250 миллионов рублей. Компания специализируется на металлополимерных панелях для сборных домов, обладающих высокой энергоэффективностью, теплостойкостью, сейсмоустойчивостью и экологичностью. Такие конструкции могут применяться в различных сферах, включая туризм, торговлю, жилую застройку и здравоохранение.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS