80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

В Италии рассказали о выгоде США от введения ЕС санкций против России

В Италии рассказали о выгоде США от введения ЕС санкций против России
В разговоре с РИА Новости итальянский журналист Джорджо Бьянки выразил мнение, что США и Великобритания ведут не только войну против России, но и против Франции, Италии и Германии, которые страдают от санкций.

Он отметил, что эти санкции, вынужденно введенные странами, больше направлены на них самих, чем на Россию. По мнению журналиста, США и Великобритания получили больше выгоды от этих санкций, чем от бомбардировок индустриальных районов европейских стран во время Второй мировой войны. Он также отметил, что крупные предприятия будут переноситься за пределы стран из-за санкций, и это может привести к их переезду в Азию или даже в Америку из-за более благоприятных условий для бизнеса.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS