80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

В МИД России предупредили об опасности тарифных войн

В МИД России предупредили об опасности тарифных войн
Москва, 28 марта - Заместитель главы Министерства иностранных дел РФ Александр Панкин заявил, что тарифные войны могут привести к конфронтации между всеми участниками международной торговли, что недопустимо.

Он отметил, что система глобального управления стала токсичной, система платежно-расчетных операций стала токсичной, а торговля и инвестиции подчинены государственной власти, а не интересам бизнеса. Панкин также отметил, что власти используют бизнес как оружие в нечестной конкуренции. Эти заявления были сделаны им в ходе выступления на пленарном заседании Международного экономического форума государств-участников СНГ. Организатором форума выступает Деловой центр экономического развития СНГ при поддержке Исполнительного комитета СНГ и деловых структур стран содружества.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS