80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

В Москве запустят льготное кредитование для строительства спортобъектов

В Москве запустят льготное кредитование для строительства спортобъектов
Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о запуске программы льготного кредитования для инвесторов, строящих спортивные объекты в столице.

По его словам, ставка по кредиту составит всего 3%, а максимальная сумма кредита - 500 миллионов рублей. Для получения кредита компания должна быть зарегистрирована в Москве, работать не менее одного года, не находиться в процессе банкротства и не иметь налоговых задолженностей. Также требуется наличие не менее пяти сотрудников в штате компании. Ожидается, что благодаря этой программе в течение шести лет в столице будет построено 300 спортивных объектов. Подробную информацию о льготном кредитовании можно найти на сайте Московского фонда поддержки промышленности и предпринимательства.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS