80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

В России увеличат госфинансирование подготовки специалистов в АПК

В России увеличат госфинансирование подготовки специалистов в АПК
МОСКВА, 8 янв - РИА Новости.


Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил Министерству образования и науки, Министерству сельского хозяйства совместно с Министерством финансов до 22 апреля проработать вопрос увеличения нормативов бюджетного финансирования подготовки специалистов в сферах ветеринарии, агроинженерии и биотехнологий, сообщает пресс-служба правительства по итогам стратегической сессии, посвящённой развитию агропромышленного комплекса.



Также совместно с Рособрнадзором им предстоит до 22 апреля рассмотреть необходимость введения специальных требований к условиям реализации программ высшего образования в сельскохозяйственной области, касающихся кадрового и материально-технического обеспечения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS