80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

В Росздравнадзоре рассказали об обеспечении льготников лекарствами

В Росздравнадзоре рассказали об обеспечении льготников лекарствами
МОСКВА, 30 марта – РИА Новости.

Федеральный бюджет полностью обеспечил субъекты Российской Федерации бюджетными средствами для обеспечения льготников лекарствами, сообщили РИА Новости в пресс-службе Росздравнадзора.

В ведомстве отметили, что средства направлены на выполнение полномочий по обеспечению льготных категорий граждан необходимыми медикаментами в полном объеме.

Также подчеркнули, что поставщики осуществляют поставки лекарственных препаратов в регионы в соответствии с условиями заключенных государственных контрактов.

"Запасы лекарств по федеральной льготе в субъектах РФ составляют девять месяцев, по региональной – пять месяцев. Производство и поставки лекарств на рынок проходят стабильно", – сообщили в Росздравнадзоре.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS