80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Владелец "Светофора" Шнайдер стал долларовым миллиардером, сообщил Forbes

Владелец "Светофора" Шнайдер стал долларовым миллиардером, сообщил Forbes
Владелец сети магазинов "Светофор" Сергей Шнайдер стал долларовым миллиардером, его состояние оценили в 1,4 миллиарда долларов, сообщает журнал Forbes.

Группа "Светофор" входит в топ-5 продуктовых сетей России и за последние годы показала один из самых высоких темпов роста. Сергей Шнайдер, основатель и главный совладелец компании, впервые попал в рейтинг Forbes с такой оценкой капитала. Журнал отмечает, что это первое появление Шнайдера в рейтинге.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS