80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Володин рассказал об использовании нацвалют в торговле России и Киргизии

Володин рассказал об использовании нацвалют в торговле России и Киргизии
Использование национальных валют в торговых отношениях между Россией и Киргизией достигло 98%, сообщил председатель Госдумы и ПА ОДКБ Вячеслав Володин на встрече с спикером парламента Киргизии Нурланбеком Тургунбек уулу.

За прошлый год объем товарооборота увеличился на 13,5%, достигнув 4,1 миллиарда долларов. Володин отметил, что такой высокий уровень использования национальных валют свидетельствует о успешной работе исполнительной власти и необходимости эффективного реализации договоренностей между странами. Нурланбек Тургунбек уулу подчеркнул, что Россия остается крупнейшим инвестором в Киргизстане, и призвал российский частный бизнес активизировать свою деятельность в республике. В рамках визита в Киргизию Володин проведет заседание Совета Парламентской ассамблеи ОДКБ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS