80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

ВТБ разработал новую функцию для защиты от мошенников

ВТБ разработал новую функцию для защиты от мошенников
В банковском приложении ВТБ теперь доступна функция блокировки снятия и зачисления средств по QR-коду в банкоматах для защиты клиентов от мошенников, предлагающих положить деньги на "безопасный счет".

Это нововведение позволяет установить запрет на такие операции простыми кликами в приложении "ВТБ Онлайн". Кроме того, банк установил лимиты на суммы для данных транзакций, чтобы обеспечить дополнительную безопасность. В случае необходимости снять блокировку, клиент должен обратиться лично в отделение банка. Руководитель департамента цифрового бизнеса ВТБ, Никита Чугунов, подчеркнул важность осторожности клиентов при общении с неизвестными, проверке ссылок и установке программного обеспечения только из официальных источников.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS