80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Япония более чем в два раза увеличила экспорт автомобилей в Россию

Япония более чем в два раза увеличила экспорт автомобилей в Россию
В сентябре текущего года Япония увеличила экспорт автомобилей и их комплектующих в Россию на 132%, пластмасс - на 829,2%, мотоциклов - на 11,6%, и генераторов - на 11,3%.

Однако был зафиксирован сокращенный объем экспорта медицинских препаратов на 75,5%, компьютеров - на 50%, комплектующих для них - на 99,9%, и бумажных изделий - на 43,8%. В целом, в сентябре наблюдается увеличение как экспорта (на 98,5%), так и импорта (на 2,8%) товаров между Японией и Россией. Объем экспорта в Россию в сентябре составил 33,3 миллиарда иен (223,6 миллиона долларов), в то время как импорт из России достиг 65,3 миллиарда иен (438,5 миллиона долларов).

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS