80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

Аглае Тарасовой может грозить до семи лет за контрабанду наркотиков

Аглае Тарасовой может грозить до семи лет за контрабанду наркотиков
Актриса Аглая Тарасова может быть приговорена к лишению свободы на срок от 3 до 7 лет за контрабанду наркотиков, согласно Уголовному кодексу РФ.

По информации из правоохранительных органов, Тарасова была задержана в аэропорту "Домодедово" с 0,38 грамма наркотиков, и в настоящее время рассматривается вопрос об избрании меры пресечения. Ей предъявлено обвинение в контрабанде наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров или аналогов (ч.1 ст. 229.1 УК РФ). Согласно закону, Тарасовой может грозить лишение свободы на срок от 3 до 7 лет и штраф до 1 миллиона рублей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS