Аль Бано заявил, что с нетерпением ждет встречи с российской публикой
РИМ, 27 марта – РИА Новости.
Итальянский певец Аль Бано, который в апреле проведёт три концерта в России, рассказал РИА Новости, что отправляется в гастроли в качестве посланника мира и с большим удовольствием ждёт встречи с российской аудиторией.
«Я еду как посланник мира, ведь вместе с ним приходят творчество, страсть и любовь — все те положительные качества, которые нужны каждому человеку, где бы он ни находился», — отметил известный артист.
По словам певца, его отношения с российской публикой всегда были замечательными, независимо от места выступлений. «Я пою для русских и в Италии, и на Кипре. Это особая связь. Сейчас я с нетерпением жду встречи с ними», — добавил Аль Бано.
«Я всегда предлагаю любовь, мир и уважение к одному из самых прекрасных даров, которые Бог подарил человечеству — музыке», — подчеркнул исполнитель.
Известный во всём мире итальянский певец Альбано Карризи, более известный как Аль Бано, в апреле выступит в России: 18 апреля — в Москве, 21 апреля — в Новосибирске и 23 апреля — во Владивостоке. Аль Бано приобрёл мировую известность в 1980-е годы. Его песни Felicità, Sharazan, Sempre sempre, Ci sarà и многие другие стали символами эпохи и принесли артисту миллионы поклонников по всему миру.
Источник и фото - ria.ru