80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

Башмет прокомментировал новые правила продажи билетов

Башмет прокомментировал новые правила продажи билетов
Художественный руководитель и главный дирижер Государственного Симфонического оркестра "Новая Россия" Юрий Башмет выразил свое мнение о новых правилах продажи билетов на московские театры и концерты.

Он уверен, что эти правила станут привычными и удобными для всех в ближайшем будущем. Башмет отметил важность обеспечения безопасности зрителей на культурных мероприятиях и улучшения процесса продажи билетов. Он подчеркнул, что подобные правила уже успешно действуют в некоторых театрах, и что новая система покупки билетов даже проще, чем покупка авиа- или железнодорожных билетов. Башмет выразил надежду, что все участники процесса - как организаторы мероприятий, так и зрители, смогут приспособиться к новым правилам. Он также подчеркнул, что новые правила начнут действовать с 15 марта 2025 года, что даст достаточно времени для проверки и улучшения системы. Башмет заверил, что несмотря на изменения, они все равно будут с нетерпением ждать зрителей и радовать их выступлениями.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS