80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

Билеты на "Щелкунчика" в Большой театр раскупили за две минуты

Билеты на "Щелкунчика" в Большой театр раскупили за две минуты
Билеты на новогодний балет "Щелкунчик" в Большом театре были распроданы за две минуты для зрителей от 14 до 22 лет, в категории "60 плюс" и для ветеранов боевых действий, сообщает корреспондент РИА Новости.

Продажи начались на официальном сайте театра в понедельник в 10:00 по московскому времени, без возможности приобрести билеты в кассах театра. Доступны были билеты на балкон второго яруса за 25 тысяч рублей, на третий ярус за 12,5 тысячи и на четвертый ярус за 5 тысяч рублей. В продаже были билеты для молодежи от 14 до 22 лет, по программе "60 плюс" и для ветеранов боевых действий, включая участников СВО.

В декабре Большой театр представит 18 показов главного новогоднего спектакля "Щелкунчик". Первый показ состоится 17 декабря в 19:00, а затем спектакли будут проходить 19 и 20 декабря в 12:00, 21 декабря в 12:00 и 19:00, 22 декабря в 12:00. В последнюю неделю года будут показаны спектакли 24 декабря в 19:00, 25 декабря в 12:00, 26 декабря в 12:00 и 19:00, 27 декабря в 12:00, 28 декабря в 19:00. Последние показы пройдут с 29 по 31 декабря дважды в день - утром и вечером.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS