КУЛЬТУРА

назад

Долина сообщила, что прием в ее Музыкальную академию еще не начался

Долина сообщила, что прием в ее Музыкальную академию еще не начался
МОСКВА, 21 июля — РИА Новости.

Народная артистка России Лариса Долина рассказала РИА Новости, что набор абитуриентов в ее Музыкальную академию пока не начался, а сроки приема еще не установлены.

Приемная кампания в России стартовала 20 июня.

«Нет, приемная кампания еще не началась. Мы пока не определили сроки, неизвестно», — сказала она, отвечая на вопрос о начале приема в академию.

При этом Долина уточнила, что новый учебный год в ее академии начнется осенью.

В прошлом году прием в Музыкальную академию Ларисы Долиной длился до 20 июля, а затем был продлен до 3 сентября. Учебный год тогда стартовал 6 октября.

Музыкальная академия Ларисы Долиной начала работу в пилотном режиме в конце 2021 года, и первыми ее учениками стали 10 вокалистов.

В мае 2022 года Долина официально объявила об открытии собственной академии. Будущих артистов обучают по эстрадно-джазовому направлению. В перечень дисциплин входят актерское мастерство, фристайл, современная хореография, вокальная аранжировка, сольфеджио и теория, мастерская по написанию песен, транскрипция, работа со слухом и другие предметы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS