80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

Фестиваль "День Индии" в Москве посетили рекордные 2,7 миллиона человек

Фестиваль "День Индии" в Москве посетили рекордные 2,7 миллиона человек
В Москве в ландшафтном парке "Остров мечты" прошел юбилейный фестиваль "День Индии", который посетили рекордные 2,7 миллиона человек, сообщили в пресс-службе фестиваля.

Фестиваль закрылся 17 августа, отметив начало нового десятилетия. Гостей порадовали 413 выступлений на главной сцене, включая коллективы из 81 города России и мира, а также представители Индии. На индийском базаре и в ресторанах посетители могли насладиться манго-шейками, специями, чаем и чикен-карри. Фестиваль проходил с 14 по 17 августа и был приурочен к 79-му Дню независимости Индии и 78-летию установления дипломатических отношений с Россией. РИА Новости выступило генеральным информационным партнером мероприятия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS