80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

Фильм "Батя 2. Дед" возглавил кинопрокат в России

Фильм "Батя 2. Дед" возглавил кинопрокат в России
На прошлой неделе премьера фильма "Батя 2.

Дед" с Евгением Цыгановым в главной роли стала лидером кинопроката, заработав 543,5 миллиона рублей в России и странах СНГ за уикенд, как сообщает портал kinobusiness.com. На втором месте оказался боевик "Мастер", заработавший 80,3 миллиона рублей за уикенд. Мультфильм "Minecraft в кино" занял третью позицию с сборами в странах СНГ, за исключением России и Белоруссии, в размере 75 миллионов рублей за уикенд. Семейный фильм "Пальма 2" занял четвертое место, заработав 55,9 миллиона рублей. Пятерку лидеров закрывает фантастическая комедия "Ждун", собравшая в прокате 41,4 миллиона рублей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS