80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

"Лиха беда начало": Дима Билан предрек "Интервидению" долгую жизнь

"Лиха беда начало": Дима Билан предрек "Интервидению" долгую жизнь
Заслуженный артист России, певец и посол международного музыкального конкурса "Интервидение" Дима Билан выразил уверенность в долгой жизни конкурса.

Он подчеркнул, что начало конкурса является мощным и красивым, что гарантирует его долгое существование. Билан также отметил, что успех конкурса будет зависеть от выступлений его участников. Президент России Владимир Путин утвердил проведение международного музыкального конкурса "Интервидение" в 2025 году в Москве и Московской области. Конкурс состоится 20 сентября на Live Арене в Москве, где Россию представит певец Shaman. В жюри конкурса выступит народный артист России, композитор и продюсер Игорь Матвиенко. РИА Новости является информационным партнером конкурса "Интервидение".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS