80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

Матвиенко назвал цель конкурса "Интервидение"

Матвиенко назвал цель конкурса "Интервидение"
Народный артист России и член жюри международного музыкального конкурса Игорь Матвиенко назвал основной целью конкурса "разглобализацию культуры".

Он отметил, что конкурс "Интервидение" стремится к этому, в отличие от "Евровидения", который, по его словам, представляет собой глобализационный конкурс. Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении конкурса "Интервидение" в 2025 году в Москве и Московской области. На мероприятии Россию будет представлять певец Shaman, а Игорь Матвиенко будет входить в жюри. РИА Новости является информационным партнером конкурса "Интервидение".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS