80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

Прощание с Натальей Теняковой пройдет в МХТ имени Чехова

Прощание с Натальей Теняковой пройдет в МХТ имени Чехова
Наталья Тенякова, народная артистка РФ и актриса МХТ имени Чехова, будет проводиться на последний путь в пятницу в 11:00 в театре, где она работала.

Сообщение о ее кончине на 81-м году жизни появилось утром во вторник в Telegram-канале МХТ имени Чехова. Панихида состоится в театре, а прощание и похороны пройдут в Центральной клинической больнице №1 и на Троекуровском кладбище в Москве. Соболезнования выразили коллективы нескольких театров, а также министр культуры РФ Ольга Любимова и председатель Союза театральных деятелей России Владимир Машков. Наталья Тенякова, родившаяся в 1944 году в Ленинграде, была известна своими ролями в театре и кино, получила несколько орденов за заслуги перед Отечеством.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS