КУЛЬТУРА

назад

Прощание с режиссером Олегом Шухером пройдет 3 апреля

Прощание с режиссером Олегом Шухером пройдет 3 апреля
МОСКВА, 30 марта — РИА Новости.

Церемония прощания с режиссером и преподавателем ВГИКа Олегом Шухером пройдет 3 апреля в Москве, сообщили РИА Новости его близкие.
Олег Шухер ушел из жизни в возрасте 71 года. Ранее во ВГИКе сообщили, что он был госпитализирован в реанимацию, где ему сделали прямой массаж сердца.
Шухер родился 31 марта 1954 года. В своей карьере он работал режиссером-постановщиком и сценаристом на киностудиях «Мосфильм», «Чистые пруды» Фонда Ролана Быкова, а также сотрудничал с различными телеканалами.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS