80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

Путин поручил подготовить программу фестивалей национальных культур

Путин поручил подготовить программу фестивалей национальных культур
Президент России Владимир Путин поручил до 1 апреля разработать программу проведения фестивалей национальных культур в регионах в период с 2024 по 2026 годы и представить предложения о создании этнокультурных центров.

Это следует из списка поручений по социально-экономическим вопросам. Министр культуры Ольга Любимова, руководитель ФАДН России Игорь Баринов и главы регионов назначены ответственными за выполнение данного поручения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS