80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

Путин рассказал, кто получит "Детскую книжную карту"

В рамках программы "Детская книжная карта", семьи, в которых воспитываются дети от трех до шести лет, будут получать карты номиналом в три тысячи рублей.

По аналогии с Пушкинской картой, предоставляющей школьникам доступ к музеям, театрам, кинотеатрам и выставкам, президент России Владимир Путин предложил запустить данную программу с 2026 года. Важно отметить, что каждый ребенок будет получать карту по достижении трех лет. Это было объявлено на заседании Совета по реализации госполитики в сфере поддержки русского языка.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS